www.dandong110.com www.dd110.gov.cn 丹东市公安局权威发布
| 首页 | 公安局简介 | 新闻播报 | 警务公开 | 政策法规 | 警民互动 | 警方提示 |
 
站内搜索:
 
  您现在所在的位置: 首页 >> 建言献策  
 
   
地面标志线设置不合理 建议时间:2015-8-7 9:54:00

滨江中路往虎山长城方向,在与东齐路交口红绿灯西侧的地面标志线设置的距离较短,车辆马上要到红绿灯的位置才能看清左转和直行的线,突然变道非常危险。希望有关部门将标志线设置的距离远一些,给司机留出反应和变道的时间。
回复: 回复时间:2015-9-3 10:54:00
您好,来信已收到。已转交相关部门处理。
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
首页 | 公安局简介 | 新闻播报 | 警务公开 | 政策法规 | 警民互动 | 警方提示 |

详细地址:丹东市振兴区江城大街15号 办公电话:110 2103113 网站标识码2106000035
辽ICP备09012518号 辽公网安备 21060302000087号
承办单位:丹东市公安局 本网站版权所有,未经许可请勿转载 站点地图


您是第 位访客

技术支持:丹东新思维网络