www.dandong110.com www.dd110.gov.cn 丹东市公安局权威发布
| 首页 | 公安局简介 | 新闻播报 | 警务公开 | 政策文件法规 | 警民互动 | 警方提示 |
 
站内搜索:
 
  您现在所在的位置: 首页 >> 建言献策  
 
   
社会车辆占压市重点防火单位防火通道 建议时间:2015-7-26 11:44:00

我们是燃气总公司油制气分厂职工.单位是市里的重点防火和反恐单位,由于单位附近有个狗市一到大礼拜就有很多社会车辆乱停有的直接就停在厂门口,直接就把防火通道堵死 这给安全生产带来了很大的安全隐患!因为我们单位负责的是全丹东市的燃气供应.责任重大!希望局领导能对社会车辆乱停占压通道的问题管一管
回复: 回复时间:2015-9-8 13:59:00
您好,来信已收到。已转交相关部门处理。
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
首页 | 公安局简介 | 新闻播报 | 警务公开 | 政策文件法规 | 警民互动 | 警方提示 |

详细地址:丹东市振兴区江城大街15号 办公电话:110 2103113 网站标识码2106000035
辽ICP备09012518号 辽公网安备 21060302000087号
承办单位:丹东市公安局 本网站版权所有,未经许可请勿转载 站点地图


您是第 位访客

技术支持:丹东新思维网络