www.dandong110.com www.dd110.gov.cn 丹东市公安局权威发布
| 首页 | 公安局简介 | 新闻播报 | 警务公开 | 政策文件法规 | 警民互动 | 警方提示 |
 
站内搜索:
 
  您现在所在的位置: 首页 >> 建言献策  
 
   
给帽盔山派出所的感谢信 建议时间:2015-7-26 10:16:00

我是纤维小区的居民,我于7月18日早发现我的摩托车被盗。我抱着试试看的心情去派出所报案。让我没想到的事情发生了,中午帽盔山的民警打来了电话,通知我去核实认领车辆。经辨认确实是我早上丢失的车辆无误,我内心充满了对贵所广大民警的敬意。他们快速破案的敬业精神令我感动。回到家中对邻里工友们讲起此事大家都对贵所的民警翘起了大拇指。在这里对贵所全体民警表示由衷的感谢。
回复: 回复时间:2015-9-3 10:49:00
您好,来信已收到。感谢您对公安工作的信任。
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
首页 | 公安局简介 | 新闻播报 | 警务公开 | 政策文件法规 | 警民互动 | 警方提示 |

详细地址:丹东市振兴区江城大街15号 办公电话:110 2103113 网站标识码2106000035
辽ICP备09012518号 辽公网安备 21060302000087号
承办单位:丹东市公安局 本网站版权所有,未经许可请勿转载 站点地图


您是第 位访客

技术支持:丹东新思维网络