www.dandong110.com www.dd110.gov.cn 丹东市公安局权威发布
| 首页 | 公安局简介 | 新闻播报 | 警务公开 | 政策文件法规 | 警民互动 | 警方提示 |
 
站内搜索:
 
  您现在所在的位置: 首页 >> 建言献策  
 
   
投诉 建议时间:2015-3-11 22:32:00

去年我在汤山成水泥厂丢失120吨水泥,有证据证明是水泥厂销售经理杨波雇车拉走了我的水泥,这件事已经在汤山城派出所备案,但武所长不查案,请有关部门解决。
回复: 回复时间:2015-3-17 10:12:00
您好,来信已收到。已将您的诉求转交至相关部门处理。
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
首页 | 公安局简介 | 新闻播报 | 警务公开 | 政策文件法规 | 警民互动 | 警方提示 |

详细地址:丹东市振兴区江城大街15号 办公电话:110 2103113 网站标识码2106000035
辽ICP备09012518号 辽公网安备 21060302000087号
承办单位:丹东市公安局 本网站版权所有,未经许可请勿转载 站点地图


您是第 位访客

技术支持:丹东新思维网络