www.dandong110.com www.dd110.gov.cn 丹东市公安局权威发布
| 首页 | 公安局简介 | 新闻播报 | 警务公开 | 政策法规 | 警民互动 | 警方提示 |
 
站内搜索:
 
  您现在所在的位置: 首页 >> 建言献策  
 
   
被网络诈骗,对象是辽宁丹东人,叫张正,请警察帮助。 建议时间:2015-2-16 17:13:00

请警察查询下他的身份证号,貌似还是个学生,他的qq是2460709266.如果查到请qq给我发一下,或者警察处理,感激不尽
回复: 回复时间:2015-2-17 9:56:00
您好,来信已收到。请您到属地公安机关派出所报案。
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
首页 | 公安局简介 | 新闻播报 | 警务公开 | 政策法规 | 警民互动 | 警方提示 |

详细地址:丹东市振兴区江城大街15号 办公电话:110 2103113 网站标识码2106000035
辽ICP备09012518号 辽公网安备 21060302000087号
承办单位:丹东市公安局 本网站版权所有,未经许可请勿转载 站点地图


您是第 位访客

技术支持:丹东新思维网络